ВИВАСАН
     АРОМАТЕРАПИЯ ЭФИРНЫЕ МАСЛА 
Приветствую Вас Гость | RSS

г.Москва, ул. Щипок, д.5/7 Instagram  Whats App    8-926-381-25-27  
Ароматерапия Вивасан
Наш опрос

Вход для дистрибьюторов


 

Главная » 2011 » Октябрь » 22 » Приглашаем Вас в КЛУБ "VIVASAN"!
04:00
Приглашаем Вас в КЛУБ "VIVASAN"!

Скоро открытие КЛУБА ВИВАСАН в г. Балашиха!

Компания  Vivasan (Вивасан)
предлагает Вам стать привилегированным клиентом и получить Дисконтную карту, которая дает возможность покупать  продукцию по оптовой цене в любом из офисов компании Вивасан более, чем в 150 городах России и 28 странах мира.

Возможности, которые открывает для Вас дисконтная карта:
1. приобретать продукцию в любом официальном представительстве компании Вивасан (более, чем в 150 городах России) без розничной торговой наценки 40% в том количестве, в котором она Вам необходима. В Москве офисы продаж находятся рядом со станциями метро "Серпуховская" и "Чистые пруды". Об адресах офисов в других городах России и странах ближнего зарубежья Вы можете узнать при заказе продукции в интернет-каталоге в разделе СПОСОБ ДОСТАВКИ либо на официальном сайте в разделе ВИВАСАН КОНТАКТЫ.

2. получать бесплатные консультации высококвалифицированных врачей ВИВАСАН в центральным офисе компании Вивасан (м.Серпуховская). Вы можете придти на прием к врачам и задать свои вопросы.

3. посещать бесплатные тематические лекции, семинары и мастер-классы косметологов, стилистов, врачей, массажистов (расписание ближайших мероприятий можно посмотреть на нашем форуме). 

4. Дополнительные накопительные скидки 4%-21% в зависимости от оборота по Вашей карте.

5. Получать комиссионные вознаграждения за рекомендации.
Компания Вивасан предлагает потребителю продукты высочайшего качества. Наша продукция пользуется огромной популярностью в каждом доме, и мы благодарны нашим постоянным клиентам, поэтому предлагаем вознаграждение за Ваши рекомендации (дополнительная мотивация в размере 28,6% от первого заказа каждого привлеченного клиента).

6. Клуб "Париж". Все члены клуба  Вивасан, которые за 9 месяцев или быстрее с начала оформления дисконтной карты построят структуру согласно "Программе успеха Вивасан" получают турпутевку "Уикенд в Париже" на два лица. Участник клуба "Париж" должен четко следовать инструкциям программы и выполнить цели по регистрации в своих первых 5 линиях.
 

Заботясь как о здоровье человека, так и о его благополучии, мы с Вами совершаем благое дело. Спешите сделать свою жизнь лучше, под  девизом компании "Здоровье, радость и успех - новая жизнь с ВИВАСАН"!

Просмотров: 2663 | Добавил: BisnesLady
ВАШ ЗАКАЗ НА САЙТЕ

ФОРМА ВХОДА НА САЙТ
Поиск