ВИВАСАН
     АРОМАТЕРАПИЯ ЭФИРНЫЕ МАСЛА 
Приветствую Вас Гость | RSS

г.Москва, ул. Щипок, д.5/7 Instagram  Whats App    8-926-381-25-27  
Ароматерапия Вивасан
Наш опрос

Вход для дистрибьюторов


 

Главная » 2011 » Октябрь » 11 » Дисконтная карта Вивасан (Vivasan)
02:19
Дисконтная карта Вивасан (Vivasan)
Дисконтная карта ВИВАСАН  - это Ваш пропуск в клуб постоянных клиентов и верный путь к процветанию и благополучию. К тому же при оформлении дисконтной карты компания Вивасан дарит ПОДАРКИ! 

Карта бессрочная, ее можно использовать в любом офисе  компании не только в России, но и в странах СНГ, везде где есть официальное представительство. Дисконтная карта не только дает Вам скидку 28,6% на всю продукцию Вивасан, она так же позволяет получать дополнительный доход! И это очень просто: согласно маркетинг плану постоянным клиентам за их выбор, компания Вивасан выплачивает моментальное вознаграждение за рекомендации друзьям и знакомым оформить персональную дисконтную карту (а это сумма в размере 28,6% от первого заказа каждого нового клиента). При этом Вам не надо никак подтверждать свой статус, делать какие-то ежемесячные закупки и т.д. Вы просто приглашаете друзей в офис оформить такую же дисконтную карту (для оформления нужен будет паспорт или водительское удостоверение).

Плюс ко всему в зависимости от объема Ваших закупок и всех привлеченных друзей, Вам также будет начисляться объемная скидка в виде процентов от 4% до 21%. То есть на Вашем личном счету будет накапливаться сумма, на которую Вы также сможете приобретать продукцию Вивасан уже с 50% скидкой! О состоянии вашего счёта Вы можете  узнать на официальном сайте ВИВАСАН 
http://office.vivasanint.com/ru/Account/LogOn, или  в любом из ближайших офисов компании.

А так же приятным дополнением к карте является проведение регулярных конкурсов с подарками при выполнении определенного оборота по Вашей карте. О всех новостях Вы можете узнать в разделе НОВОСТИ, СЕМИНАРЫ, АКЦИИ или в электронной рассылке.

О дополнительных возможностях, которые предоставляет ДИСКОНТНАЯ КАРТА ВИВАСАН, Вы можете узнать здесь...

Порядок оформления дисконтной карты Вивасан:

1.Сделать единовременный заказ в нашем ИНТЕРНЕТ-КАТАЛОГЕ любых 5 продуктов на любую сумму. Начиная с 6-го продукта, Вы уже получаете скидку 28,6 % на любой даже единичный заказ продукции. Представитель компании свяжется с Вами для подтверждения заказа.

2. Самостоятельно заполнить регистрационную форму или продиктовать данные по телефону 8-916-027-71-77, и после чего можно подъехать в офис, либо договориться о встрече для оформления первого заказа. 

3. Дисконтная карта будет оформлена после заполнения регистрационной формы с соблюдением условий регистрации, и будет доставлена вместе с Вашим заказом. 
 

После оформления дисконтной карты Вы можете пользоваться услугой  САМОВЫВОЗ в Москве (офисы продаж находятся рядом со станциями метро "Серпуховская" и "Чистые пруды"), а так же во всех офисах в других городах и странах, где есть представительство компании Вивасан.

Приятных Вам покупок! Будьте здоровы!!!

Просмотров: 4427 | Добавил: BisnesLady
ВАШ ЗАКАЗ НА САЙТЕ

ФОРМА ВХОДА НА САЙТ
Поиск